Как позвонить в МТС?

Что-то у меня на мобильном счете подозрительно быстро стали заканчиваться деньги. Звоню я немного, интернет включен в безлимитный тариф, подписки никакие не оформляла, а денежки прям улетучились куда-то. Хочу с этим разобраться. Подскажите, кто знает, как позвонить оператору в МТС с мобильного, желательно бесплатно? Заранее благодарю ответивших.

 

Новичок
09.12.2016. Категория: Другое.

У МТС, как и у всех прочих операторов, есть своя единая служба технич.поддержки. Туда можно бесплатно позвонить с любого номера МТС (актуально для России, Украины и Беларуси).
Набирайте 0890 и дальше слушайте, ну и делайте то, что говорит автоответчик.
Если слушать это всё вам не хочется, а хочется поговорить с живым человеком и прям ему предьявить все претензии, то переходите в тон.набор и жмите нолик. При этом ваш звоночек переведут на оператора, который освободился первым.

Новичок
12.12.2016.

Если любите повисеть на телефоне и послушать приятную музыку в трубке, тогда конечно, узнавайте, как позвонить оператору мтс.

Я лично предпочитаю пользоваться формами обрат.связи на сайте – пишу проблему, скрин обычно прилагаю для наглядности и отправляю. Это намного удобнее, ведь и у них будит время не спеша разобраться в проблеме, и вам не надо мучительно ждать, пока до девочки-оператора дойдет, что вы хотите.

Возможно все-же будет полезна страничка с обрат.связью  https://anketa.ssl.mts.ru/ind/feedback/

Новичок
12.12.2016.

Да бросьте вы, особо долго ожидать там не надо, я сколько раз звонила – ну пару минут может ждала, не более. Зато можно вопросы позадавать, тебе объяснят нормально, подскажут варианты решения вопросов. А в письмах одни отписки присылают, типа: «Для решения вашей проблемы попробуйте воспользоваться личным кабинетом». Вот спасибо, а я б сама не догадалась :-)

Телефон оператора МТС 0890.
Звоните, тех.поддержка работает норм.

Новичок
14.12.2016.

Смотри, как позвонить в мтс оператору с мобильного:
Если звонишь с МТС-ской симки – 0890.
Если городск.тел. или с симки др.операторов — 8 800 250 0890.
Если ты в отъезде, где-нибудь зарубежом/в международ.роумнге: +7 495 766 0166.

Звонки на эти номера будут бесплатными — проверил внутри России (из заграницы не звонил, думаю, можно вернувшись на родину выяснить отношения с оператором).

Новичок
16.12.2016.

Авторизуйтесь чтобы ответить