Отзывы про «Родные земли»

Продажа земельных участков «Родные земли»

Адресс: Россия, Москва, проспект Мира, 105, стр. 1

График работы: ежедневно, 9:00–21:00

тел. +7 (495) 540-40-45, +7 (495) 646-07-91

Хочу выразить огромную благодарность компании «родные Земли»! Купили участок год назад, никаких вопросов к компании не возникло, потому что выбирали через знакомых. По сарафанному радио компания действительно, лучшая. Да, были вопросы со сроками строительства детской площадки, вывозу мусора, но это вопросы скорее к подрядчикам. Удивляюсь тем людям кто не понимает разницы между компанией продающей землю и компаниями которые занимаются вывозом мусора)) Поискать в интернете и спросить у охраны на КПП и вопрос решен за несколько дней) Мы довольно быстро их решили. Сегодня выбирали участок для родителей мужа, будем перевозить поближе к нам!

Найти компанию хорошую как тут правильно сказали, сложно. Благодарю компанию «Родные земли» за то, что дали рассрочку по индивидуальным условиям. Спасибо что вошли в положение, потому что сейчас мы разучились быть людьми. Искали год где можно построить дом так чтобы недалеко от города и электричество и дороги и в общем…рай на земле) Остановили выбор на «Южный мыс». Поселок красивый, пруды, леса, недалеко от города, красота в общем. Есть конечно везде накладки, но плюсы все компенсируют. У них широкая линейка поселков, думаю, каждый может найти то, что ему нужно.

Новичок
19.03.2018.

Выражаю благодарность компании «Родные земли» и менеджеру Дмитрию. Помогли подобрать участок в восхитительном месте! Теперь будем жить в «Рижской розе» постояннно. Спасибо за ваш профессионализм!

Новичок
22.03.2018.

Благодарю компанию «Родные земли» и менеджера Василия Шушкина за помощь в выборе учпастка! Я влюбилась в «Высоковские дачи»! Это именно то, что мы с семьей искали долго красивая природа, все что нужно рядом, дорога много времени не отнимает. Сейчас заказали через РЗ стройку дома что тоже очень выгодно. Все вместе получилось меньше 1 млн. рублей. Еще раз спасибо, «Родные земли»!
Плюсы:
Не всегда время для встречи могут удобно подобрать, большой поток
Минусы:
Не всегда время для встречи могут удобно подобрать, большой поток

Хорошая компания с хорошим выбором земли. Юр служба все понятно обьясняет если есть какие — то задержки по оформлениям и документам. Там в принципе как и везде многое зависит от расторопности наших органов местного или не местного самоуправления. Так купили два участка в 2016 году, сейчас будем третий покупать. Благо цены у них действительно очень очень приемлемые

Дали рассрочку по индивидуальным условиям, заказали строительство дома, ко всему участку подарили еще 4 сотки. Хорошая компания, будем рекомендовать.

Хотим выразить благодарность компании «Родные земли» за конкурс с бесплатными сотками. Заказали по акции строительство дома с участком, сейчас выбираем поселок и на нем еще четыре сотки дают бесплатно. Пока не верится, ведь экономия большая, но надеемся дальше будет так же и покупкой будем довольны! Побольше бы таких акций! С уважением, семья Петровых.

Новичок
02.05.2018.

Приятные и профессиональные менеджеры. Чуть подзатянули конечно с документами, пока ждали присматривали домик. Выбрали поселок «Аргуново», что нам с родителями получилось по карману. Советуем всем)))

Новичок
05.06.2018.

Большое вам спасибо за подбор вариантов, учли все наши с мужем пожелания. В итоге мы определились наконец-то, участок выбрали хороший, рядом озеро. Покупкой очень довольны.

Новичок
19.06.2018.

Компания «Родные земли» и менеджер Дмитрий осуществили нашу мечту о загородном жилье. Были выполнены все условия по направлению и удалённости от города. Документы подписали, летом построимся.
Плюсы:
Ничего
Минусы:
Ничего

Новичок
20.06.2018.

Все отлично. Клиентоориентированность тут на уровне) Подобрали такой участок, который полностью соответствовал моим требованиям и пожеланиям. Умеют угодить клиенту, порадовали этим.

Новичок
04.07.2018.

Большое спасибо за подбор вариантов земельного участка за городом, выбрали большой около леса, скоро начнем строительство. Услугами довольны, претензий никаких нет к компании

Новичок
16.07.2018.

Мы благодарны компании «Родные земли» и менеджеру , за профессиональные консультации и помощь в выборе участка, а также за внимание с которым отнеслись ко всем нашим пожеланиям, сервис в компании на высшем уровне.
Плюсы:
Нет такого
Минусы:
Нет такого

Новичок
13.08.2018.

Хотелось бы поблагодарить сотрудником компании «Родные земли» за оперативную помощь в приобретении земельного участка. Все предельно вежливо, четко и грамотно. Стоимость услуг вполне приемлемая.

Новичок
15.08.2018.

Непонятно со статусом земли под дорогами общего пользования.

Новичок
24.11.2018.

Я доволен услугами этой компании, в прошлом году участок в Комарово купили, цены не завышены, с документами проблем не возникло, в адекватные сроки все оформили. Можно смело обращаться.

Новичок
12.01.2017.

Авторизуйтесь чтобы ответить