Профиль пользователя arslan-s
Новичок
1
Баллы

Вопросы
0

Ответы
1

  • Жуть. Такое ощущение что мастер явно без хорошего опыта… 20 минут терпел его некомпетентность… человек тупо не уверен в своих действиях… в итоге смог только подравнять сзади((( решил что лучше уйти сразу, чем потом обрастать((( оставил ему 1000 руб . Руководители купите ему на эти деньги литературы… пусть хоть поймёт технология стрижки. Не когда не посоветую данное предприятия.

    • 1592 Просм.
    • 4 Ответы
    • 0 Голоса