1
Баллы
Вопросы
0
Ответы
1
-
Обратилась в Родные Земли в конце 2016 года, у них тогда появилось предложение — 50 000 р. за участок. Ну естественно подумала, что кидалово, но для интереса решила позвонить. У меня родня недалеко от Воскресенска живет. Позвонила, со мной пообщался менеджер (Сергей по-моему, точно не помню) и рассказал про условия. Ну понятное дело не все так просто, но и не ужасно. Там после покупки дается срок до мая 2017 на постройку чего-либо на участке (забор, домик/бытовка) на сумму 200 000р. Ну типа чтобы поселок обживался. Мы с мужем посоветовались, съездили посмотреть, перечитали все возможные отзывы на всех сайтах, в целом, решили понять, где подводный камень. Не нашли. Все чин по чину. Что сказал менеджер, все так и есть. Решили съездить в офис, думали какаи-нить шаражкина контора…ан нет, хороший офис, девочки на ресепшене улыбчивые, приятные, проводили в переговорную, пригласили менеджера и мы начали читать договор. Долго читали — проштудировали от начала до конца. «Мелкого текста» — нет, на ипотеку не агитировали, ну мы и купили. Теперь мы являемся счастливыми обладателями шестисоточного участка, недалеко от Воскресенска. Хотели бы поблагодарить Родные Земли за такой новогодний подарок, -подругому не назвать. Не верится, что в наше не дешевое время есть еще такие щедрые предложения (это все же земля, как никак). Плюсы: Машину около их офиса тяжело поставить) Минусы: Машину около их офиса тяжело поставить)
- 2365 Просм.
- 46 Ответы
- 0 Голоса