Аккумулятор для авто

Как подобрать аккумулятор для авто? Необходимо купить аккумулятор для моей машинке, которая меня выручала 5 лет. Аккумулятор совсем не держит, а если сильные морозы вообще не всегда заводится. Кто какие фирмы использует, порекомендуйте.

Новичок
16.02.2018. Категория: Авто, Мото, Авиа.

Купите зарядное устройство и заряжайте его перед поездкой, это конечно не очень удобно, и аккумулятор все равно надо будет со временем купить, зато будет и зарядное для нового аккумулятора. У меня стоит аккумулятор Varta, доволен на все 100%.

Новичок
16.02.2018.

Аккумулятор Varta может и хороший, но лучше подбирать аккумулятор по модели автомобиля, или поищите другой вариант для себя. Перед покупкой лучше проконсультироваться со специалистами, которые помогут подобрать нужный аккумулятор и расскажут подробнее, что лучше.

Новичок
16.02.2018.

Я не специалист в этом деле, но для начала нужно выяснить причину, почему аккумулятор так быстро разряжается, может причина и не в нем? Обратитесь в хороший сервис, пусть сделают диагностику автомобиля и тогда будет уже ясно точно, в чем проблема. А так можете зря потратить деньги на новый аккумулятор, который быстро выйдет из строя.

Новичок
16.02.2018.

Мне понравились характеристики аккумулятора 65 АЧ FORSE П/П, обслуживания вроде он не требует, хорошо переносит морозы, и судя по всему, у него довольно высокий показатель пускового тока. Вообще, я всегда больше доверяю нашим отечественным производителям, сейчас к примеру у меня АкТех стоит, который прослужил мне около пяти лет, и только этой зимой дал о себе знать.

Новичок
19.02.2018.

Авторизуйтесь чтобы ответить