Дапоксетин отзывы мужчин — дженерик или оригинал, что принимать?

Мужики нужны отзывы о дапоксетине, как он вообще действует? Говорят что после этой волшебной таблетки можно и 2-3 часа без перерыва «баловать» суженную. И главное – есть ли после приема побочка?

Суть вопроса вот в чем: ищу таблетки чтоб подольше не кончать, так то с потенцией все гуд, но слишком быстро все происходит, а пока второй раз раскачаешься… Хочу узнать сколько реально держит эффект, и вообще через сколько подействует?

Нашел несколько инструкций, но так и не понял можно ли их с алкоголем мешать… В общем вопросов много, поэтому нужны именно реальные отзывы о дапоксетине.
И главный ключевой момент! Не болит ли после него член? После Сиалиса вообще жесть как болел, и прочел – такое может быть в побочке.

ХА-ХА!!! Ну ты даешь)))) Особенно убил вопрос о побочке: не болит ли после него член)))) Это смотря что ты им делать будешь, если гвозди забивать – конечно болеть будет. Ты нежнее-нежнее.
А вообще, я пью дженерик дапоксетин уже года 2, но не постоянно, а так, периодически. Действовать начинает минут через 40, и держит так чтоб хорошо – 3 часа. Плохо после нее не было.

Сайт где покупаю постоянно — RU-tabs

Вот фотки что мне пришло в последний раз, страна производства — Индия.

Качество отличное))

дапоксетин упаковка

100% пудов работает. Испробовано. Схема у меня такая, 1 таблетка  и секас почти час. Для меня долго. Начал по половинке пить, опять долго не попускает, уже просто физически выматывался а закончить не мог. Вывел для себя норму – пью треть.
Как-то не успел употребить вовремя, пью обычно за час, а все равно работает.
Залез на форум пациентов где отзывы есть о дапоксетине, и пришел к выводу, что пропил курс, и все, чемпион, типа постоянно их пить не нужно.
Из побочных только одно – пару раз так и не смог кончить. Эффект: вечером принял, ночью секс взрывает мозг, утром опять по новой секас.
Штука классная!
Но самому интересно, она же на какую то область в мозговом центре действует, чтоб как говорится клин не поймать, а то потом вообще не кончу, только вручную)))

Новичок
04.06.2017.

Ну насмешили комментаторы))) Про гвозди – огонь!))) Посмеялся от души.
Дапоксетин в принципе нормик, но мне не нравятся что долго эффект держат, мне по душе более кратковременные так сказать. Ну для разнообразия конечно можно.
Кстати, пил с коньяком – все отлично сочетается.

Новичок
19.10.2017.

Авторизуйтесь чтобы ответить