Где купить санкнижку?

Решила пойти работать в детский садик, нянечкой правда, на воспитателя нужно высшее педагогическое образование. Пришла оформляться, трудовую книжку принесла, паспорт. А с меня потребовали еще санитарную книжку. Подскажите мне, где купить санкнижку?

Информированный
29.10.2016. Категория: Работа и Карьера.

Ой, да полно мест, где можно купить санитарную книжку (или ее называют медицинская книжка). Это же пустой бланк, там нет никаких водяных знаков или защитных лент, подтверждающих ее подлинность. Ее ценность только в записях и печатях врачей.
Спросите в любом киоске Союзпечать, в отделах канцтоваров, в книжных магазинах.

Информированный
29.10.2016.

А вы что, не знали, что для работы с детьми нужна санкнижка? Кто ж вас так допустит, там же такая ответственность.

Тем более по телевизору в последнее время несколько скандалов прогремело, что сотрудники детских учреждений не имели мед.книжек или имели липовые, и заразили детей опасными болезнями. Теперь ох как гоняют за это! И правильно.

По-хорошему, о том, где можно купить санитарную книжку вам должны были сказать в отделе кадров. Ну раз не сказали, так добрые люди помогут. Я много раз видела их в газетных киосках на витрине. Есть еще специальные магазины бланочной продукции, они обычно при государственных организациях располагаются, там точно найдете.

Новичок
29.10.2016.

Я в гипермаркете работаю продавцом в мясном отделе, у нас санкнижки – обязательное условие работы, их любой проверяющий первым делом запрашивает.
Медосмотр проходим каждый год. Я как-то и не задумывалась, где купить санитарную книжку. Пришла в поликлинику, мне там дали направление на профосмотр и сразу предложили мед.книжку эту приобрести. Удобно в одном месте, никаких хлопот. 

Новичок
29.10.2016.

Можно самому пройти

Новичок
08.02.2018.

Авторизуйтесь чтобы ответить