Где находится магазин Пынзарей, адрес?

Однокурсница пришла сегодня вся нереальная такая, шмотки из магазина Пынзарей на ней, всё — звезда! :-}  Вот интерсно стало туда заехать посмотреть, реально вещи оттуда, или понты это. И какие там цены? Был кто-то? Покупали у них? Как вам?

Новичок
29.09.2016. Категория: Мода и Стиль.

Насколько я знаю у Пынзарей интернет-магазин http://pinzar.ru/ .  Все модели выложены в каталоге, чтобы посмотреть ехать никуда не надо. В качестве модели там часто выступает сама Даша Пынзарь.
Цены вообще вменяемые, акции проводят периодически. Меня если честно приятно удивили цены,  я думала раз лица из телевизора, значит и цены будут космические.
Нет, спортивный костюм, например 3500 руб., платья по 3000, даже есть пальто около 4000 руб. Такую цену за пальто только на распродажах можно встретить.

Новичок
02.10.2016.

Я в магазине Пынзарей очки себе заказывала через интернет.  Ничего, нормальное качество — нигде позолота не потерлась и не облезла, ничего не погнулось, не поцарапалось.
Цены как цены, ничего особенного.  Плохого ничего не могу сказать, нормальный магаз.

Информированный
02.10.2016.

Чем тебя эти цены удивили? Да в магазине у Пынзарей голимый Китай, это же ясно.  Пойди на рынок, там такие же вещи и еще дешевле стоят.  В том-то и дело, что раскрутили свою фамилию на Доме2 и теперь этим пользуются. А молодым девчонкам, типа твоей однокурсницы, только понты и нужны, а не качество там или еще что-то…   Надо же рассказать: эту кофточку САМА Даша пынзарь рекламировала… : P

Новичок
02.10.2016.

Кстати, по поводу расположения магазина — на сайте они пишут, что у них 2 магазина в Москве и 8 магазинов в регионах. Но конкретных адресов не указывают почему-то.

Информированный
02.10.2016.

Я заказывала тунику у них, по акции , отдала 1200 вместо 2150. Приятненько.  Посылка пришла за неделю.  Качество вещички среднее на вид, но еще не стирала, не могу точно сказать растянется или нет.

А насчет множества региональных магазинов у Пынзарей — с большой натяжкой можно сказать, что это их магазины, потому что от Пынзарей там только название.  Они предлагают всем желающим купить франшизу и торговать под их маркой.

Новичок
03.10.2016.

Адрес магазина семейства Пынзарей в городе Москва: шос.Энтузиастов, 12, к.2. Бутик расположен в торговом комплексе «Город» на 2 этаже, именуется «Пынзарь Show Shop». А на первом этаже есть их отдел выдачи интернет-заказов (для покупателей, кто оформлял самовывоз, стойка выдачи украшена фотографиями Даши и Сергея).
Кто добирается на городском транспорте, выходите на остановке «Душинская».
Также у ТЦ Город есть свои автобусы, которые ходят от ст.метро Римская и Площадь Ильича.
Если на своем автомобиле поедете, то посмотрите по карте как доехать

магазин Пынзарей Схема проезда в магазин Пынзарей в ТЦ Город

Новичок
27.10.2016.

Надо сгонять посмотрет

Новичок
19.02.2018.

Ни разу там не была.

Новичок
19.02.2018.

Авторизуйтесь чтобы ответить