Где скачать майкрософт офис?

Приветствую! Люди, дайте наводку, где можно бесплатно скачать майкрософт офис? У меня сейчас стоит версия 2003 года, но гребет по-страшному. Сил больше нет, решил сам попробовать переустановить. По возможности, хотелось бы посвежее версию, 2010 года. Буду благодарен всем откликнувшимся.

 

 

Майкрософт офис — платное лицензируемое ПО.
Если не хотите платить — пользуйтесь бесплатным ПО. Тот же Опен Офис прерасно совместим с майкрософтом, просто почитайте раздел помощи.
Я считаю, что труд разработчиков ПО нужно оплачивать, раз вы пользуетесь его результатами. Вы же на свой работе не бесплатно работаете.

Новичок
24.04.2017.

Советую брать лицензионный офис 2016 года непосредственно с их магазина https://www.microsoftstore.com/store/msru/ru_RU/cat/categoryID.67033100

Цена вопроса – 2,7 тыс руб за год, не такие огромные деньги.

Кстати, майкрософт сейчас предлагает версию Office 365, которая удобна тем, кто пользуется несколькими компьютерами, т.к. она не стационарна, т.е. вы можете заходить под своей учет-й записью с разных компов и пользоваться нормальным офисом.

Новичок
26.04.2017.

Посмотрел в сети кучу ссылок, где предлагают бесплатно скачать майкрософт офис — все бестолковые. Народ делится такими друг с другом даже непонимая сути вопроса, что там бесплатно предлагаются лишь дополнения к прежде установленному офису. Просто видят Microsoft Office (free pack) и качают. А когда начинают устанавливать выходит сообщение, что основное ПО не установлено.

Нет в сети нормального бесплатного офиса.

Что могу посоветовать тебе, так это сходить к сисадмину на работе и попросить поделиться ключом. Обычно в офисы покупают многопользовательские версии и всегда остается свободный ключик для своих.

 

Новичок
28.04.2017.

Авторизуйтесь чтобы ответить