Как раскрутить свою страничку в инстаграме?

Здравствуйте! У меня в инстаграме своя страничка с украшениями ручной работы, которые я делаю на заказ. Хотелось бы, чтобы как можно больше людей узнали о моем увлечении. Как возможно это сделать?

Новичок
20.02.2018. Категория: Другое.

Заходите на другие страницы с подобной тематикой и не стесняйтесь в комментариях приглашать людей заглянуть в ваш профиль. Подписывайтесь сами на тех пользователей, которые могут быть вашими клиентами. Человек получит оповещение, что Вы на него подписались и обязательно зайдет на вашу страницу. Можно использовать специальные сервисы по накрутке лайков в инстаграме от настоящих профилей, а не компьютерных ботов. Таким же образом можно накрутить подписчиков, чтобы создать на начальном этапе видимость популярного блога. Таких сервисов много, например Like social посмотрите. Удачи в продвижении!

Новичок
20.02.2018.

Заходите на другие страницы с подобной тематикой и не стесняйтесь в комментариях приглашать людей заглянуть в ваш профиль. Подписывайтесь сами на тех пользователей, которые могут быть вашими клиентами. Человек получит оповещение, что Вы на него подписались и обязательно зайдет на вашу страницу.

Новичок
20.02.2018.

подписывайтесь на людей других.Люди увидят, что вы подписаны на них и из-за интереса узнать,кто вы,будут к вам хзаходить.Кто-то и заинтересуется вашим товаром

Новичок
22.02.2018.

я бы обратился к опытным специалистам

Новичок
28.02.2018.

думаю, то лучше обращаться тем, кто занимается этим на профессиональном уровне

Новичок
01.03.2018.

Авторизуйтесь чтобы ответить