Как заработать в декрете?

Здравствуйте! Жена недавно ушла в декрет, сидит дома, ничем кроме хозяйства и прогулок не занимается. Меня лично всё устраивает, денег нам хватает, однако сама она уже извелась совсем. Говорит скучно дома, совершенно не привыкла сидеть без дела, а домашнее хозяйство отнимает немного времени. Ну и хочет все-таки пользу тоже приносить, а не сидеть на чужой шее, такой уж человек она. Посоветуйте, как заработать сидя в декрете?

Новичок
15.08.2017. Категория: Бизнес и Деньги.

Почитайте про такой сервис как Workzilla. Это работа для фрилансеров. Для новичков в работе в интернете идеально подойдет. Очень много инфы о нем на разных форумах.

Новичок
31.01.2018.

Если интересует стабильный заработок, тогда написание статьей в самый раз…

Новичок
06.02.2018.

Написание статей, редактирование текста и прочее.

Новичок
08.02.2018.

Я уже в который раз пытаюсь освоить заработок в интернете, но зачастую попадаю на лохотроны, из-за чего, попросту руки опускаются. Понято что статьи писать или что-то типа этого, я не собираюсь, ищу более легкий способ. К слову, хочу еще попробовать, освоить криптовалюту, но честно говоря полный ноль в этом, к примеру нашел вчера какой то рейтинг ICO проектов, а что это, до конца так и не понял. Короче говоря, если у меня и с этим не срастется, тогда вернусь на прежнюю работу в офис, хотя очень этого не хочется.

Новичок
18.02.2018.

Авторизуйтесь чтобы ответить