Какой значок у кадиллака?

Сын спросил недавно что за автомобиль. По виду кадиллак, по значку не помню. Как он выглядит? Как вы вообще запоминаете все эти значки?

Новичок
23.09.2016. Категория: Авто, Мото, Авиа.

Значок кадиллака несложный в плане запоминаний.

 

Значок кадиллака Вид эмблемы машины кадиллак с 2002 и по сей день.

Достаточно запомнить белый полукруг и то, что внурти цветное — и все.

Новичок
23.09.2016.

Кадиллак люксовый автомобиль. Изначально в его основу положили корону, потом сменили на венок.  А современные дизайнеры упростили до нынешнего вида.

Значок кадиллака Знак кадиллака на самой машине

Новичок
23.09.2016.

Лучший способ запомнить значки автомобилей — узнать их историю. Тогда внешний вид сам отложиться в памяти. Значок кадиллак — один из самых изменчивых. Его меняли порядка 40 раз, пока наконец он не приобрел тот вид, который знаком всем.Изначально это был фамильный герб де Ля Мот Кадильяк в виде короны. Потом он сменился щитом, дальше был венок  с тюльпанами и 9гранная корона, потом вернулись к 7граннй короне на щите. Примено в 1950 году знак изменили в предпоследний раз, включив V-образный элемент и корону.

 

Значки кадиллака разных времен Значки кадиллака с момента создания и до сегодняшних дней

 

Уже с 2000 вида дизайнеры упростили знак.

 

 

 

Новичок
23.09.2016.

Практически все сказали, не  люблю дублировать. Знак кадиллака легко можно узнать по цветам — редко где их так много. Черный с золотом — богатство и успех, серебристый — доброта и добродетель, голубой — честь и достоинство. С такой расшифровкой автомобиль оправдывает свое званье люксовой и благородной марки авто.

Новичок
23.09.2016.

Мне кажется, запомнить какой значок у кадиллака как-раз просто – он не банальный, многоцветный.

А вот в значках китайских машин вообще легко запутаться, их такое количество…

У меня способ запоминания простой – когда еду, угадываю марки авто по эмблемам, и тут же проверяю себя по надписи на задней части. Самому интересно себя проверить, и когда в пробках стоишь – развлечение.

Новичок
01.11.2016.

Авторизуйтесь чтобы ответить