Какую рекламу использовать

Планирую запускать широкоформатный ресурс в интернете, и заложил определенный бюджет на рекламу. Подскажите какой метод будет высоко эффективен в данной ситуации?

Новичок
18.02.2018. Категория: Бизнес и Деньги.

Лучше конечно, использовать несколько методов рекламы, или же, сразу воспользоваться услугами маркетинговой компании. Но я к примеру, предпочитаю заниматься этим самостоятельно и совсем не боюсь экспериментировать и действовать нестандартно. А для того, чтобы возвращать посетителей обратно к себе на сайт, хочу задействовать ремаркетинг.

Новичок
18.02.2018.

Оффлайн реклама сейчас является малоэффективной, в сравнении с онлайн, поэтому разумно будет не тратить деньги на нее. Лучше всего начать с социальных сетей, там легче всего будет найти целевую аудиторию.

Новичок
18.02.2018.

Я благодаря социальным сетям смог достичь высокого уровня продаж в интернете, так что в их эффективности не стоит сомневаться, но все равно, этого будет мало, не помешает включать еще какие-то email, смс рассылки, контекстную рекламу и т.п.

Новичок
18.02.2018.

Начинать лучше без экспериментов, я вам скажу,  тем более, что нужно еще как следует протестировать и проверить в деле ваш ресурс, прежде чем полноценно запустить его. У меня к слову, уже практически готов интернете магазин, и акцент я решил сделать, на контекстной рекламе, а так же, хочу заказать полноценное SEO продвижение

Новичок
18.02.2018.

Раскрутка через вайбер и инстаграм сейчас очень популярна и эффективна.

Новичок
19.02.2018.

О да, постоянно получаю рассылки в вайбере.

Новичок
19.02.2018.

Да-да, через инстаграм тоже многие создают магазины и подписываются или лайкают других из их города, ради рекламы — и это работает, многие в итоге переходят в эти магазины, в большинстве.

Новичок
19.02.2018.

Авторизуйтесь чтобы ответить