Когда выйдет Мажор 3 сезон?

Вопросик к ценителям творчества Павла Прилучного: уже известна дата выхода 3 сезона сериала «Мажор»? Я за новогодние каникулы пересмотрела полностью первые два сезона. Классный фильм, на такой я бы в кинотеатр с удовольствием сходила, там погони и вся движуха отлично бы смотрелись.

В СМИ промелькнула информация насчет того, выйдет ли 3 сезон Мажора в 2017 году.
Издатели фильма, конечно же, не хотят потерять огромную аудиторию, которую уже наработали на первых двух сезонах. Но материала для третьего сезона пока нет, поэтому в этом году не ждите!
Разумеется, такую «золотую жилу» было бы глупо просто просить, прекратить съемки. Снимают их не спеша: втечение пары лет — один сезон (говорю по прошлому опыту).
Поэтому, набираемся терпения и ждем и 3, и 4, и последующие сезоны.

Новичок
10.01.2017.

Мажор и правда изрядно популярен, хотя сюжет то не новый. В сериале «Полицейский с рублевки» такой же сюжет — богатенький паренек становится ментом и вот тут начинаются жизненные коллизии. Я оба эти фильма смотрела, оба нормальные.

Дата выхода Мажора 3 вроде бы планируется на осень-зиму 2018 года, не скоро еще.

И хотелось бы, чтобы актеров не меняли, на их харизме в большей части фильм держится.

Новичок
12.01.2017.

А вы слышали, несколько месяцев назад книжка Мажор вышла.

Читал уже кто-нибудь? Как впечатление, лучше чем фильм или уже не то?

Кстати, Цекало в интервью рассказывал, что продал права на Мажор американской компании по высокой цене. Он гордится этим, т.к. это означает высокиое качество фильма, раз он вышел на международный кино-рынок.

Продолжение Мажора, 3 сезон, ожидается примерно в ноябре 2018 года — тоже со слов Цекало (он руководитель продюссерского центра «Среда», который выпускает фильм, если кто не знает)

 

Новичок
13.01.2017.

Обалдеть, это аж почти 2 года ждать продолжения Мажор 3! Ну не знаю, дождусь ли…

Надеюсь, герои будут старые…и на счастливый конец у нового сезона, а то жалко очень , что Даню убили…

Книгу покупать не вижу смысла — весь сюжет уже известен, никакого интереса. Если бы книга была продолжением — то  можно было бы почитать.

Новичок
21.01.2017.

Точные сроки неизвестны, но до 2019 точно появится

Новичок
19.02.2018.

Авторизуйтесь чтобы ответить