Кошка

Долго думали и все таки пришли к выводу, что стоит отдавать на кошку на стерилизацию, так как я считаю это правильным. Кто подскажет где в Киеве есть хорошие ветеринарные клиники? И кто как относится к процессу стерилизации?

Новичок
16.02.2018. Категория: Другое.

У нас еще только три месяце кошке, но когда брали решили сразу, чтоб потом не ломать голову, что нужно будет отдавать на стерилизацию. Это намного лучше чем потом раздавать постоянно котят или в худшем случае топить. Так что я с Вашим решением вполне согласен и считаю это гуманным поступком и к тому же в наше время это довольно таки несложная операция.

Новичок
16.02.2018.

Мы недавно отдавали свою кошку на стерилизацию, очень боялись и переживали что что нибудь пойдет не так и мы будем в этом виноваты. А ведь кошка это член семьи и не хочется калечить или терять ее. Но все прошло отлично буквально за три дня кошка уже стала приходить в норму, а через неделю уже бегала как и раньше.

Новичок
16.02.2018.

Для меня процесс стерилизации это вполне нормальный процесс, лучше чем когда кошка будет мучатсья от того что у нее будут играть гормоны, а выплеснуть их будет некуда. А так кошка себя чувствует хорошо и не страдает от того что рядом нет кота.

Новичок
16.02.2018.

Однозначно, если коша комнатная, то стерелизацию делать просто необходимо

Новичок
19.02.2018.

Авторизуйтесь чтобы ответить