Кто родители Ксении Бородиной?

Подружка утверждает, что отец  Ксюши Бородиной  бывший большой чиновник при Ельцине. И она его незаконорожденная дочь, которой он дал свою фамилию. Вот поэтому она и стала ведущей Дом-2. Это правда?

Новичок
13.09.2016. Категория: Политика и Общество.

Это  не правда. Отец  Ксении  Бородиной — Ким  Амоев не  является  депутатом  и  олигархом. Он  является  родственником  деда  Хасана, известного  криминального  авторитета. Отца  Ксюши  даже  задержала  полиция  во  время  поминок  по  Аслану  Усояну. Отец  и  мать  Ксении  расстались, когда  ей  исполнился  год. Ведущая  общалась  с  отцом  до  16 лет, но  потом  после  крупной  ссоры  она  разорвала  отношения  и  взяла  фамилию  матери.

Новичок
13.09.2016.

Значит, отец не помогал ей пробиться в ведущие Дома-2? А кто у нее мама?

Новичок
13.09.2016.

Ее мама после развода с отцом Ксении Бородиной и сразу же стала женой итальянского архитектора и переехала в Италию. Похоже , что она хотела видеть Ксюшу в роли менеджера отеля, поэтому Ксения стала студенткой  Института  гостиничного менеджмента и туризма в Москве. Мне кажется, что мама не разделяла мечту дочери стать ведущей. Ксюша это когда —то рассказывала в интервью.

Новичок
13.09.2016.

О, так она жила в Италии?

Новичок
13.09.2016.

Нет, ей не понравилась Италия. Все детство она провела в Москве, у бабушки с дедушкой, которые ее и воспитывали.

Новичок
13.09.2016.

Ксения Бородина родилась в офиц-ном браке, т.е. она законнорожденная дочь своего папы. Но семья быстро распалась и радостных воспоминаний детства у ведущей нет, потому она до настояшего времени и не говорит о родителях в своих частых интервью. Однако в сеть все-таки просочилась единственная совместная фотография родителей Ксюши в их совместные годы жизни.

родители Бородиной Родители Ксении Бородиной в молодости

Новичок
10.11.2016.

Авторизуйтесь чтобы ответить