Недвижимость в Испании

Знакомый хочет купить недвижимость, дом или квартиру еще не определился, в Испании, уж слишком нравится ему там. Через посредников боится покупать, чтоб не обманули, а там тоже нет знакомых ,чтоб могли порекомендовать нормальные агентства. Поделитесь контактами, если есть.

Новичок
16.02.2018. Категория: Города и Страны.

Если есть возможность, тогда лучше купить дом с видом на море. Захотел вечером отдохнуть, вышел прогуляться на берег моря или просто насладится закатом, это совсем разные вещи, чем просто выйти на балкон квартиры.

Новичок
16.02.2018.

Сестра переехала в Испанию г. Валенсия уже более 5 лет назад. Сказать что это прекрасный город, ничего не сказать. Лучше выбирать жилье непосредственно на месте, сможете осмотреть все в живую, потому что фото не всегда отвечает действительности. Сестра пока не имеет возможности купить дом в Валенсии, но себе нашла компанию и добавила в закладки чтобы не потерять.

Новичок
16.02.2018.

Не обязательно покупать дом или виллу чтобы жить в ней или просто приезжать на выходные.. Многие сейчас вкладывают деньги в недвижимость, которая будет потом приносить хороший доход. Все зависит от суммы, которую хотите потратить и от поставленной цели.

Новичок
16.02.2018.

Авторизуйтесь чтобы ответить