Нимфоманка это кто?

Вчера подслушала разговор родителей о сестре мамы, тёте Ларисе, и папа её назвал нимфоманкой. Мама на него сильно разозлилась и они потом долго кричали. А я не поняла нимфоманка это кто вообще такая?

Информированный
20.09.2016. Категория: Другое.

Нимфоманка это в первую очередь больная женщина.

Определение нимфомании в словаре – болезненно повышенная половая возбудимость у женщин. Означает, что женщина совершенно не контролирует свои позывы к сексу и в буквальном смысле может наброситься на первого встречного. Вылечить её можно устранив причину, вызывающую подобное расстройство, — это либо опухоль, либо проблемы психики, применяют как медикаментозное, так и хирургическое лечение.

Хотя насчет второй части своего ответа есть сомнения. Сейчас такие женщины пошли, что складывается впечатление, будто каждая вторая нимфоманка.

Новичок
20.09.2016.

Вообще то тема сложная, хотя многие мужики думают «вот бы мне такую чтоб постоянно хотела «. Еще это называют бешенством матки. Но на самом деле всё куда печальнее. У меня была в свое время мадемуазель, которая очень любила это дело и в этом, я для себя я нашел две проблемы:

  1. Я не хотел столько, сколько хотела она, в результате чего приходилось всячески избегать этого. Мужики сами подумайте по 3-5 раз в день на протяжении месяца.. мне кажется это перебор.
  2. Стоило мне уехать в командировку на 3 дня… По приезду узнал много нового. Теперь сторонюсь таких дам.
Новичок
20.09.2016.

Это такая женщина, которая совсем не следит с кем в койку прыгать, только не проститутка, а больная на голову. Думаю это неизлечимо. Как бы то нибыло повод ругаться у твоих родителей явно был 🙂

Новичок
20.09.2016.

Нимфомания, она же женская гипервозбудимость, – патологическое расстройство личности, при котором женщина стремиться к постоянным сексуальным контактам, при этом она не способна отбирать партнеров, а берёт все, что под руку попадется. А нимфоманка – это нездоровый человек.

Новичок
20.09.2016.

В фантазиях некоторых мужчин нимфоманка – это некая амазонка, прелестная и всегда полная желания. Поэтому часто можно услышать рассуждения, как бы хорошо встретить такую женщину.

А в действительности все намного прозаичней – это женщина, измученная своей физиологией, которая не может жить нормалъной жизнью и испытывать радость от прочих вещей. Она как наркоман, постоянно в поисках следующей дозы секса.

Да и мужчине нимфоманка не может дать всей полноты отношений, потому что ему важно видеть довольное умиротворенное лицо своей подруги, а тут лишь нервно-взбудораженные голодные ищущие глаза.

Новичок
14.11.2016.

Эта та которая жить не может без секса

Новичок
08.02.2018.

Авторизуйтесь чтобы ответить