Отзывы о настольная игре Dream Makers

Ребят, наслышана про игру Dream Makers все просто восхищаются.

Многие даже с мафии в нее перешли, реально так круто? Можете написать свои отзывы, стоит ли покупать, что бы не выкинуть деньги.

Да, это наша версия «Диксит» и «Имаджинариума». Рисунки хорошие, ближе по содержанию и оформлению к детям, нет сложных заумных ассоциаций, иногда даже очень буквальны. Считаю для начала — хватит вполне, а дальше Вы уже определитесь — нравится ли Вам такой тип игр, и сможете разнообразить их родоначальниками данной идеи. Коробка значительно меньше «Диксита» и «Имаджинариума» — хорошо брать с собой в дорогу. 

Хотя бумага, из которой сделана игра, — приятна, но менее долговечна, чем аналоги, с другой стороны, она в 5 раз дешевле!!!  Если не играли в подобные игры вообще или планируете с ними познакомиться, — очень подходящий вариант. Советую брать.

Новичок
14.12.2018.

хорошая игра для начинающих. Для такой цены качество хорошее, наш экземпляр пережил поездку на море и игры на улице

не очень удобные картонки с номерами, но цена это прощает

очень хорошая тренировка перед Имаджинариумом для ребенка, карточки более прямолинейные и проще придумать ассоциацию. Помогает понять, что не надо описывать картинку (что по началу пытался делать сын 5 лет), а именно ассоциацию выдавать.

Новичок
14.12.2018.

Красочная, компактная, недорогая, занимательная!!! Рекомендую взрослым людям от 18 лет))))  Игра очень интересная. Покупалась для вечеринки, где присутствовали малознакомые между собой люди от 28 лет до 55 лет. Играли все с интересом — весело провели время. Во время игры узнали друг друга поближе, так как игра требует не только хорошего воображения, но и чувство юмора и логического мышления.

Новичок
14.12.2018.

Соглашусь, что это Воображариум более детский и бюджетный вариант Имаджинариума. Карточки с рисунками менее интересны, но для ознакомительного варианта вполне подходят. Цена очень понравилась.  нам досталась хлипкая коробка из тонкого картона. Очень хочется ее сразу обклеить бумажным скотчем 

Дочери 8 лет игра понравилась.

Новичок
14.12.2018.

Прекрасная игра, чтобы провести время с детьми. Чем больше человек, тем интереснее, детям 10-12 лет очень понравилось. Действительно стимулирует воображение, легкая, веселая, быстрая игра. Качество хорошее, цена отличная!  Рекомендую и для себя, и в подарок.

Новичок
14.12.2018.

Компактный формат- коробка плотная, карточки красочные, размер удобен для игры как дома, так и взять в дорогу. Игра интересная- и заставляет думать, воображать, искать ассоциации  Аналог игры диксит. Когда взяли её, дочери было 6 лет. Вся семья быстро разобралась с правила. Хорошо помогает разогнать воображение. Игру советую — полезное времяпрепровождение

Новичок
14.12.2018.

Простая и понятная  Слишком плохое качество по сравнению например с имаджинариумом, но и стоит в три раза дешевле. Слишком примитивные карточки  Очень хорошо играть с детьми. Так как в имаджинариуме очень сложные для детей карты и ассоциации, а здесь — в самый раз!

Новичок
14.12.2018.

Авторизуйтесь чтобы ответить