Отзывы про «Эксклюзив»

Парикмахерская «Эксклюзив»

Адресс: Россия, Тверь, Советская улица, 62

График работы: ежедневно, 9:00–21:00

тел. +7 (4822) 32-36-63

Педикюр
Маникюр
Цена женской стрижки(от 750 ₽)
Цена мужской стрижки(от 550 ₽)
Косметологические услуги(коррекция бровей,эпиляция)
Услуги салона(косметология,женские стрижки,маникюр,эпиляция)

Хоршой салон, обслуживаюсь в нем уже несколько лет, стригут всегда очень хорошо, всегда много новых и интересных услуг, приятная атмосфера, дружелюбный персонал.Недавно попробовала кератиновое протезирование — мои волосы никогда не были такими ухоженными. Ухожу от них всегда в хорошем настроении! Спасибо им огромное!

Новичок
10.10.2013.

Этот салон мне очень нравится и интерьер и все кто в нем работает. Очень мило

Новичок
18.10.2018.

видимо мастер очень торопилась и хотела кого-то постричь вне очереди, поэтому меня постригла за 15 минут, перед этим прямо заставила сделать мытье волос (мыла за день до стрижки), расческой по коже ездила так, что я уже начала боятся, что у меня там следы останутся расцарапанные. Первый раз в жизни было желание вообще не платить за этот ужас. Я в шоке. И опять- дезинфекции инструментов нет и в помине, поэтому за эту расческу я боялась больше, что она расцарапает и раздражение пойдет. Хорошо, что обошлось. Обхожу теперь стороной этот салон.

Новичок
29.03.2013.

Здесь работает прекрасный мастер медицинского педикюра Валентина Алексеевна Сатановская. Специалист высшей квалификации. Замечательный человек и великолепный мастер своего дела.

Новичок
12.07.2018.

Авторизуйтесь чтобы ответить