Разболелся зуб

У стоматолога не была со времен школы. Очень боюсь идти. Но недавно стал ныть зуб, чувствую, что пора. Посоветуйте, куда пойти, чтобы не больно? Москва

Бояться в современной стоматологии вообще не обосновано. Сейчас и бор машины другие и анестезия, материалы лучшего качества. Не бойтесь. Сходите в городскую стоматологию.

Новичок
09.02.2018.

Советую Вам хорошую стоматологию, Мега стом называется. Мы обращаемся туда уже много лет. Всей семьей, считай наша семейная стоматология. Звоните. Здесь главное не запускать, чем дальше, тем соответственно дороже и больнее.

Новичок
09.02.2018.

Вы не спешите переживать. Вас какие то еще симптомы присутствуют? Если боль не сильная, возможно ничего страшного еще нет. По поводу боли не волнуйтесь, анестезия сейчас очень сильная, практикуют даже лечение во сне. Есть вероятность, что лечить и не придется, сходите для начала на консультацию в стоматологию. 

Новичок
09.02.2018.

Не затягивайте лучше с визитом, может быть ухудшение,вплоть до пульпита и придется удалять нерв. Лучше профилактика раз в пол года и не будет повода бояться врачей.

Новичок
13.02.2018.

Авторизуйтесь чтобы ответить