Серебряная лиса купить. Отзывы и ощущения от применения женского возбудителя

Эксперимента ради решила купить серебряную лису — очередной афродизиак. Хочу услышать отзывы реальных женщин, особенно интересует сила препарата и болит ли после него голова? А так же по какой цене вы покупали?

Я сама, в общем ханжой себя никогда не считала, и с супругом частенько заходим в интимные магазины, перепробовали многое, но сейчас интересует именно реальные отзывы о серебряной лисе. Просто последний раз брали один женский возбудитель, и после него состояние было утром ужасное! Голова болит, ручки трусятся, а идти на работу…. В общем, хочу «любви» и ярких эмоций, но чтоб без таких неприятных сюрпризов. И еще кто пробовал подскажите, начинает действовать сразу или с позднячком? Просто на опыте проверила – не всегда все что пишут в инструкции соответствует действительности.

Да, в сети много женских отзывов о серебряной лисе, кому-то понравилось, кому-то нет, но те, кто пишут, что вообще никакого эффекта – вероятнее всего просто купили плохую подделку. Если взять нормальный то и эффект того стоит, начинаешь заводиться минут через 15, а через пол часа – уже не остановить!

Главное берите на проверенном сайте, я здесь брала.

Новичок
03.04.2017.

Вы правильно делаете, что сначала отзывы о возбудителе серебряный лис читаете, а потом экспериментируете. Но это так, мысли вслух… Я ничего не прочла, и решила сразу попробовать. Ну что скажу – ожидаемого эффекта, как пророчит инструкция и реклама  — нет…  Грудь налилась, ну чуток вроде как возбудилась, и то так – невнятно и кратковременно. Ну и в итоге секс был как обычно, никаких новых эмоций и впечатлений… Ну и побочки с отходняками тоже не было, ибо не от чего))))

НО брала в другом месте, не там где выше посоветовали, может в этом была ошибка.

Новичок
18.03.2018.

А я сразу, 2 пакетика, мужу ничего не сказала – он потом был в удивленном восторге))) Тут как понеслись мысли пошлые да идеи интимные небывалые! Это было круто! И еще мне понравилось как действует серебряная лиса, эффект не слишком долгий, то есть не будешь всю ночь маяться, и никакой головной боли нет, даже несмотря на то что я сразу два выпила.  Ну это конечно не самый суперский порошок из тех что пробовала, но как разнообразие – можно.

Новичок
17.04.2018.

Авторизуйтесь чтобы ответить