Сколько лет Бреду Питу?

Слышала, что Бред Питт разошелся со своей знаменитой супругой, несмотря на огромное количество их приемных детей. А ведь он уже не молод, пора найти пристань и успокоиться уже наверное. Тем более иметь такую жену — это честь для мужчины, ему многие завидовали. Неужели он надеется найти что-то лучшее? Сколько сейчас лет Бреду Питу и Джоли?

Новичок
24.01.2017. Категория: Кино и Телевидение.

Бреду Питу сейчас 53 года. Для медийных персон — это вообще не возраст, многие только начинают отжигать. Выглядит он хорошо, следит за собой, почему бы и не найти кого-то помоложе Анджелины?   Детей они конечно понабрали….но поскольку денег на содержание у Джоли достаточно, то не считаю его уход из семьи чем-то ужасным, голодать дети не будут. Они и так довольно долго прожили вместе, актеры имеют свойство влюбляться в очередных партнеров по съемкам. Кстати, Бред признавался, что в Анджелину он тоже влюбился в период съемок очередного совместного фильма.

молодой Бред Пит Бред Пит в начале своей кинокарьеры

сколько лет бреду питу Бред Пит сейчас

Новичок
26.01.2017.

Вообще-то у Бреда и Анджелины трое совместных родных детей! и еще трое приемных.  А период официального брака всего-то с 2014 по 2016 год. И дело вовсе не в деньгах на содержание детей, а в чисто человеческих качествах — бросить родных маленьких детей — это нормально?!

Ему уже 53, Анджелине 41.

Скорее всего это не последние их браки. Но все-таки печально как-то, такая красивая была история, красивая пара.

джоли и пит Бред Пит и Анджелина Джоли

Новичок
27.01.2017.

Анджелина Джоли рождена 4 июня 1975 года, в 2017 году ей будет 42 года.

Бред Пит (его по настоящему зовут Уильям Бредли Питт) рожден 18 декабря 1963.

С 2005 года Бред и Анджелина состоят в отношениях (в то время Пит был еще официально женат на Дженнифер Энистон). В мае 2006 родился из первенец.

Однако на официальный брак они решились лишь только в 2014 году, и через несколько лет Анджелина сама подала на развод. Как причину своего разрыва они объявили серьезные разногласия в порядке воспитания детей. Интересно, что алиментов Джоли не потребовала.

Новичок
28.01.2017.

Авторизуйтесь чтобы ответить