Стоит ли инвестировать в недвижимость?

Как вы считаете, инвестиции в недвижимость оправдывают себя, или же лучше вкладывать деньги в другие перспективные проекты. Если все таки покупать недвижимость, то где именно, и вообще на чем стоит акцентировать свое внимание?

Новичок
07.02.2018. Категория: Недвижимость.

Все зависит от ваших целей, если вы максималист, тогда стоит заняться собственным бизнесом и вкладывать в него свои сбережения, в таком случае вы можете достичь максимального результата. А если покупать недвижимость, и сдавать ее в аренду к примеру, то в таком случае, вы просто сможете получать хоть и не большой, но стабильный доход. Я кстати, сейчас рассматриваю вариант с покупкой квартиры в Казани, вот даже присмотрел ЖК Сказочный Лес , отзывы вроде неплохие о нем, и расположение тоже меня полностью устраивает.

Новичок
07.02.2018.

Если покупать недвижимость, то только в одном из мегаполисов России, и то далеко не в каждом, короче говоря нужно смотреть на уровень развития того или иного регион.  Самые желанные наверное это Москва, Питер, Казань и Сочи.

Новичок
07.02.2018.

В среднем, однокомнатная квартира в Москве к примеру, будет стоить около 40-50 тыс долларов. Будь у меня такая сумма денег, я бы лучше запустил собственное производство какое нибудь.

Новичок
07.02.2018.

У меня вообще мечта купить дом на Кипре , мне кажется, если даже и не жить там, то в крайнем случае можно сдавать в аренду, и получать за это, по нашим меркам солидную сумму, думаю это очень выгодное вложение денег, плюс ко всему, при желании можно и гражданство получить.  Конечно вариант и у нас купить недвижимость, но вы сами знаете, какая у нас экономика нестабильная, поэтому я бы не рисковала.

Новичок
07.02.2018.

Авторизуйтесь чтобы ответить