Зеленый кофе для похудения отзывы: реально помогает?

Девочки, нашла «очередную жертву», хочу попробовать зеленый кофе для похудения. Помогает ли он сбросить вес? Не вызывает ли тошноту?
Милые бывшие пампушки, помогите своей «подруге по несчастью» сбросить кило 15, а лучше – 20. Вес конечно у меня не критичный, 87 при росте 170, я отношусь к пампушкам пока, но еще годик, и перейду в разряд больших пампушек))).
Скажу сразу – на диетах сидеть долго не получается, семья большая, всех накорми вкусненько, короче нет силы воли. А со спортом еще в школе поссорилась, максимум – пресс могу качать по утрам, и то не получается систематически.
Похудеть охота до жути! Придумала себе цель – в Новому Году быть стройняшкой. Много отзывов слышала о зеленом кофе для похудения, но они настолько разные, что я аж растерялась… Кто то пишет что бред, а другие – помогает. Очень хочется реальных историй «из первых рук». Как, стоит покупать или поискать другой вариант?
Заранее спасибо мои хорошие!

Да, Вы правы, мнение двоякое. Я пила зеленый кофе, но сказать, что прям начала таять на глазах – нет, скорее немного снизился аппетит, стало проще себя контролировать, и на фоне того, что кушать не хотелось, и вес начал потихоньку уходить. Не скажу что на много, но похудела, за месяц где то 2-3 кг уходит.
Но только хочу предостеречь, что сейчас уже много подделок и перекупщиков, и заказывать нужно только на проверенном, я брала тут. Я думаю, может девочки и пишут, что не помогает, потому что взяли подделку.  Оригинал пахнет сушеным зеленым горошком, и конечно с обычным вкусом кофе ничего общего. Вкус конечно не айс, но вполне терпима.

Новичок
13.09.2017.

Берите не пожалеете, это однозначно лучше чем всякая вредная химия, которую сейчас предлагают чтоб похудеть.
Просто не нужно ждать мгновенных результатов, что в день будет по кило уходить. Тем более что у вас не так много лишнего веса, то и наглядно сразу не похудеете, нужно время, но результат будет.
Я пила 3 вида, и на каждый остались свои впечатления, но больше всего мне подошел зеленый кофе слим, да и отзывы от других девочек на форуме нашем о нем хорошие, а самый большой плюс – у него самый приятный вкус из всех других видов.
Общим курсом я сидела на кофе пол года, скинула вес до 68 кг с 84. Сейчас уже не пью, но вес не прибавляется, кушаю все, только скромными порциями, да и не хочется больше.

Новичок
11.10.2017.

Я не знаю у кого как, но я пила месяц, эффекта не увидела и бросила, тем более что по вкусу – гадость. Может конечно я взяла не оригинал кофе а подделку, но даже когда открыла упаковку – пахнет, мягко говоря, не очень… Вкус мне надолго запомнился, и наверное даже если меня убедят что помогает в похудении, на такой шаг больше не решусь.

Новичок
22.10.2017.

Авторизуйтесь чтобы ответить