Профиль пользователя HaTiLtas
Новичок
3
Баллы

Вопросы
0

Ответы
1

  • Новичок 12.12.2018. Категория: Авто, Мото, Авиа.

    Привёз авто после ДТП. Вышел приёмщик, бросил 10 секундный взгляд на битую морду машины, даже не стал открывать капот. Написал список запчастей, передал лысому менеджеру, который в крайне хамском тоне начал пояснять по ремонту. Особенно его бесило, что мы не понимаем их проф. терминов. В итоге оставили машину, к вечеру обещали прислать расчёт по работе и не оригинальным запчастям. Вечером пришло электронное письмо оформленное, судя по всему на коленке. Половина запчастей в расчёте оказались оригинальными (то есть в три раза дороже таких же не оригинальных), в списке были ещё и те запчасти, которые не пострадали в ДТП, но приёмщик не удосужился оценить возможность их применения. В итоге насчитали 240 тысяч. На следующей день забрал машину и отвез в нормальный сервис, в котором весь ремонт обошёлся в 120 тысяч. Почувствуйте разницу, как говорится. Спасибо за «честность» честный автосервис =)

    • 2000 Просм.
    • 7 Ответы
    • 0 Голоса