Профиль пользователя AnastasijaKutuzova
Новичок
5
Баллы
5
Баллы
Вопросы
0
Ответы
2
-
Сервис типа «отдал машину и не парься». Можно оставить на сутки, а можно подождать в мягком кресле. причём, в первом случае меня бесплатно довезли до метро. Цены соответсвуют качеству и уровню ответственности. Ясное дело, что за три копейки никто гарантию 2 года не даст.
- 2001 Просм.
- 7 Ответы
- 0 Голоса
-
Привет!
Нет, пользователь выше (k_sergio) ошибается. Отличие действительно есть.- Врач стоматолог закончил высшее учебное заведение. Отучился 5 лет в институте и прошел год интернатуры. Он может браться за любые проблемы, связанные с зубами и челюстями, Включая сложные операции. Это действительно специалист своей области.
- Зубной врач имеет среднее-специальное образование, то есть 3 года обучения. Это более узкий спектр возможностей врача. На деле обычно выполняет удаление кариеса. Самые простые действия.
Так что, возможно. в вашей поликлинике именно это различие подразумевалось.
- 1906 Просм.
- 3 Ответы
- 1 Голоса